Hotel Linner - Эрдинг
48.312801, 11.905101Описание
3-звездочный Hotel Linner с высокоскоростным интернетом в номерах и парковкой на территории расположен приблизительно в 2 км от Фермы-музея района Эрдинг. Отель идеально подойдет для осмотра достопримечательностей Эрдинга. Например, Кляйнер Платц находится в 9 минутах пешей прогулки.
Расположение
До центра Эрдинга можно дойти за 10 минут, а такая природная достопримечательность, как Парк Штадт, находится на расстоянии 1 км. Относительно недалеко от этого отеля разместился Герлспек. Гости также могут увидеть ГАЛАКСИ ЭРДИНГ, расположенный примерно в 2 км.
Hotel Linner находится всего лишь в 10 минутах ходьбы от автобусной остановки "Anton-Bruckner-Strasse".
Номера
Этот отель с 31 номером, оснащенными сейфом, рабочим столом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, идеально подходит для пребывания в Эрдинге. Наряду с отдельным туалетом и душем, в ванной комнате есть фен и банные полотенца.
Питание
Блюда немецкой кухни подают в ресторане "10er", который находится недалеко от этого отеля.
Отдых и бизнес
Linner в Эрдинге предлагает различные развлечения, включая пешие прогулки и езду на велосипеде.
Номера и доступность
-
Макс.:1 гость
-
Кровати на выбор:1 односпальная кровать
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
-
Вид на сад
-
Душ
-
Отопление
Важная информация о Hotel Linner
| 💵 Самая низкая цена | 3455 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 800 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.8 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 13.3 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Международный аэропорт Мюнхена, MUC |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel Linner
-
missingОставил(-а) отзыв 25 апр
Восторг! Все новенькое, чистенькое, персонал очень услужливый. Завтрак на убой. Очень приятно пахнет в коридоре. Отличная доступность до аэропорта.
Почти идеально.
-
missingОставил(-а) отзыв 12 апр
Идеальное и фантастическое расположение в 10 минутах ходьбы от центра города. Завтрак был отличный, были кофе, чай, яйца и мясная нарезка...
-
missingОставил(-а) отзыв 19 мар
Завтрак в этом месте был на высоте - много кофе, чая, яиц и мясных закусок. Самое приятное, что персонал был очень дружелюбный и отзывчивый. И еще здесь хороший ресторан, где можно поесть вкусно и недорого 🍳.
-
missingОставил(-а) отзыв 02 окт
отель очень понравился.номера большии, все сделано с любовью.отличные завтраки.всем большое спасибо. обязательно приедим еще.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 сен
- внимательность и дружелюбие персонала, - чистый, красивый, удобный номер, - недалеко от центра города (пешком минут 5-7), в шаговой доступности от S-Bahn (минут 15 пешком через исторический центр города) - близость к термльному центру Термы Эрдинга (отличный термальный центр!) - минут 10 на такси, - отличное пиво Эрдингер) - удобно добираться от аэропорта (512 автобус до остановки Anton-Bruckner Strasse)
В отеле имеет смысл останавливаться, если хотя бы несколько дней планируете посвятить самому городу и его достопримечательностям - пивоварне, термальному центру, старому городу и пр. Для ежедневных поездок в Мюнхен не очень удобное расположение - минут 40 на S-Bahn и еще до воказала минут 15 пешком, либо нужно ждать автобусы, которые ходят не так часто. Но зато удобно для дополнительного осмотра всех достопримечательностей по ветке S2 (зоопарк и пр.)
-
missingОставил(-а) отзыв 23 сен
Отличные номера: мы путешествовали с годовалым ребенком. поставили детскую кроватку для него, даже мягкую игрушку с колыбельной положили. было очень мило. Номер большой, красивый, с хорошим ремонтом и обставленный со вкусом. Огромная кровать, удобные матрасы и подушки. хорошая сантехника, в ванной полы с подогревом. Вкусный завтрак. Отзывчивые сотрудники на ресепшн: помогли вызвать такси, посоветовали отличный ресторан для обеда. До центра Эрдинга 7-10 минут пешком. До аэропорта добирались на автобусе, ехать полчаса. Остались в восторге от отеля. Могу смело его рекомендовать.
Полотенца были сероватого цвета. Неплохо бы поменять на новые... Это единственный минус, обнаруженный нами.
-
missingОставил(-а) отзыв 12 сен
чистый, уютный, семейный отель. отель превзошел мои ожидания. регистрация прошла быстро, персонал был вежливым, предупредительным и внимательным. наш номер был с уютным диваном и выходом на террасу. завтрак был разнообразным из прекрасных свежих продуктов. хотелось бы отметить отдельно сервировку столов и зал в котором проходил завтрак.
хотелось бы, чтобы в отеле был доступен беспроводной интернет во всех помещениях, а пароль к нему можно было получить без запроса на рецепции (она работает не круглосуточно). для такого прекрасного отеля необходимо обновить полотенца.
-
missingОставил(-а) отзыв 01 сен
This is my 3 visit in this hotel. Realy very good hotel, thank you!